FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 24 of 24 FirstFirst ... 142021222324
Results 346 to 355 of 355

Thread: Обсуждение раздела "Лотерея FXOpen (free)"

Market Maker T3000's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.008
    Thanks
    3,126

Что-то тех (<100 постов), для кого сейчас проводится лотерея невидно!!!))). Или появятся, когда джекпот подрастет!!!???)))...

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.020
    Thanks
    1,211

Это единственный конкурс в сети, где нет участников. Естественно когда джек будет 100-200 баксов то пару человек зайдут его снять без конкуренции.

Ну они зайдут не в конкурсе поучаствовать, а просто приз забрать, так как соревноваться не с кем.
    Last edited by nikoljaa; 10-16-2018 at 02:53 PM.
    Торгую советником - FORWARD Active Lite

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.001
    Thanks
    7,081

Посмотрим. Поднаберется Джек Пот. Организуем рассылку а там видно будет. В конкурсе участвовали в одной из недель один два участника и просто забирали призовой фонд без той же самой конкуренции. Во второй неделе конкуренция была выше но опять же таки почти каждый день были одни и те же ники. Это как раз и стало главной причиной изменения правил со стороны администрации. Если у кого есть предложения относительно оптимизации правил лотереи пишите.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.020
    Thanks
    1,211

У меня есть предложение провести торговый конкурс.

Здесь если Вы пишите о двух участниках, то врядли после изменения правил их станет больше.

Пока не то что новых ников не видно, но и старые пропали, которые участвовали в угадайке и имеют меньше 100 потов.

Если 2-3 человека будут заходить раз в неделю за джеком и при этом боятся написать на форуме лишний пост, то я сомневаюсь в эффективности изменения правил.

Ведь новых не будет, будут 2-3 человека, которые и под расстрелом не скажут о конкурсе другим Во первых о конкурсе не скажут участники, а во второых лишний пост не напишут на форуме.

Ставка на то, что скажут те кого выгнали с конкурса? Ну посмотрим к чему приведет. У меня после предложения где-то поучаствовать сразу спрашивают, а сам участвуешь... Если ответ отрицательный, то лесом говорят идти со своим предложением и причины их мало волнуют. Они все равно их своим мозгом разворачивают в сомнительное русло.

Посмотрим)))
    Last edited by nikoljaa; 10-17-2018 at 10:02 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.001
    Thanks
    7,081

У меня есть предложение провести торговый конкурс.
    Ну это понятно. Только не много не о том речь.

Здесь если Вы пишите о двух участниках, то врядли после изменения правил их станет больше.
    Врядли и исключено не одно и тоже

Если 2-3 человека будут заходить раз в неделю за джеком и при этом боятся написать на форуме лишний пост, то я сомневаюсь в эффективности изменения правил.
    Во первых курс нужно угадать для начала и не известно сколько постов для этого понадобится. Во вторых посты с прогнозами так же добавляют количество постов. Так что думаю особо боятся долго не придется даже если они не обратят внимание на другие конкурсы форума и не примут в них участие. Кто не понял то данная акция призвана не поменять одних участников на других в лотерее а привлечь внимание новых пользователей форума и напомнить не активным участникам о форуме.

Ставка на то, что скажут те кого выгнали с конкурса? Ну посмотрим к чему приведет.
    На это ставки нет. Разве что участники AU FXOpen не много помогут.

У меня после предложения где-то поучаствовать сразу спрашивают, а сам участвуешь... Если ответ отрицательный, то лесом говорят идти со своим предложением
    Ну если им важно именно ваше участие а не их то с этим ничего не поделать. Разные люди бывают некоторым нравится больше наблюдать чем участвовать в процессе.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.020
    Thanks
    1,211

Ждем на форуме новых интересных людей

Мне самому интересно посмотреть на них. Кому старые правила не подходили, а новые подойдут. Если наберется 5-6 участников (не клоны), то имеет смысл проводить этот конкурс. А если они еще будут меняться.... Какие тогда могут быть вопросы на счет изменения правил. Смотрим.
    Last edited by nikoljaa; 10-17-2018 at 11:34 AM.

7. The Following 2 Users Say Thank You to nikoljaa For This Useful Post:

@trend (10-17-2018), Sanyok11 (10-17-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.910
    Thanks
    487

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Ждем на форуме новых интересных людей

Мне самому интересно посмотреть на них. Кому старые правила не подходили, а новые подойдут. Если наберется 5-6 участников (не клоны), то имеет смысл проводить этот конкурс. А если они еще будут меняться.... Какие тогда могут быть вопросы на счет изменения правил. Смотрим.
    Действительно я например когда только пришел на форум мне было интересно как можно подвинуть стариков которым тогда все призовые доставались...Вник подвинул...Пришли после меня и те кто хотел подвинул и меня и остальных...А тот кому оно изначально так надо было покрутятся и уходят...И если нужно больше форумчан в конкурсе то нужно ослаблять правила чтобы больше приходили но не кого не делить на категории чтобы конкуренция всегда была жесткой...
    bad signature

9. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

nikoljaa (10-17-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.001
    Thanks
    7,081

но не кого не делить на категории
    Обращаю ваше внимание на то что данное ограничение решили применить только для одного конкурса из многих. Разве это критично. Думаю что нет. Конкурсов достаточно для любого кто имеет желание в них участвовать.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    95

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Объявление: В правилах лотереи FXOpen произошли изменения. С 15.10.2018 в лотерее имеют право участвовать пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме.

Администрация форума FXOpen
    Прочитала внимательно это объявление. В нем не нашла слова "только". Во фразе -" в лотерее имеют право участвовать пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме. "
    Поняла, что могут участвовать все.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.001
    Thanks
    7,081

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Прочитала внимательно это объявление. В нем не нашла слова "только". Во фразе -" в лотерее имеют право участвовать пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме. "
    Поняла, что могут участвовать все.
    В данном случае слово "только" "исключительно" не обязательно. Если вам не понятен смысл сообщения можете задать вопрос:

Кто имеет право участвовать в лотерее.

Ответ:

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме.

Page 24 of 24 FirstFirst ... 142021222324

Bookmarks

Bookmarks