FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 23 of 24 FirstFirst ... 13192021222324 LastLast
Results 331 to 345 of 359

Thread: Обсуждение раздела "Лотерея FXOpen (free)"

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,356

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Объявление: В правилах лотереи FXOpen произошли изменения. С 15.10.2018 в лотерее имеют право участвовать пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме.

Администрация форума FXOpen
    Ну это вообще бред Не имеющие 100 постов в день -звучало бы лучше . То есть старожилы форума идут бегам пешком в сад. Нужно резко до 15/10 поучаствовать что бы забрать 2 последних доллара
    Last edited by Alekskm27; 10-10-2018 at 02:46 PM.

2. The Following User Says Thank You to Alekskm27 For This Useful Post:

klonigra (10-10-2018)

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    471.750
    Thanks
    5,766

Объявление: В правилах лотереи FXOpen произошли изменения. С 15.10.2018 в лотерее имеют право участвовать пользователи не имеющие 100 сообщений на форуме.

Администрация форума FXOpen
    На форуме есть разве пользователи, у которых нет 100-а сообщений? Похоже, что при таких правилах не будет ни одного участника в неделю. P.S. Появилась ещё одна причина, чтобы прекратить вообще оставлять сообщения на форуме. То есть от постов не будет никакой отдачи, а поэтому польза в постах на форуме исчезнет полностью.

4. The Following 2 Users Say Thank You to demren For This Useful Post:

Alekskm27 (10-10-2018), klonigra (10-10-2018)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

На форуме есть разве пользователи, у которых нет 100-а сообщений?
    Конечно. Возможно их даже больше чем тех у кого они есть. Цель как раз привлечь данную категорию пользователей к конкурсу (конкурсам) ну и конечно же новых пользователей.

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    497

Конечно. Возможно их даже больше чем тех у кого они есть. Цель как раз привлечь данную категорию пользователей к конкурсу (конкурсам) ну и конечно же новых пользователей.
    Ну да, пару ботов, не общающихся на форуме.
    Выходит новичок пришел на форум, месяц поучаствовал и ему доступ к конкурсу закрыли.
    Подобные правила, скорее отпугивают от форума, а не приглашают.

7. The Following 2 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

@trend (10-11-2018), Alekskm27 (10-11-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Ну да, пару ботов, не общающихся на форуме.
    Выходит новичок пришел на форум, месяц поучаствовал и ему доступ к конкурсу закрыли.
    Подобные правила, скорее отпугивают от форума, а не приглашают.
    Почему. Пришел Увидел Победил. Правда в данном случае: Увидел (Джек Пот) Пришел (На Форум) Победил (В Лотерее). Как по мне достаточно привлекательная схема.

По поводу не давних ограничений и изменений в правилах:

Нужно не забывать о балансе интересов пользователей и форума.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    497

Почему. Пришел Увидел Победил. Правда в данном случае: Увидел (Джек Пот) Пришел (На Форум) Победил (В Лотерее). Как по мне достаточно привлекательная схема.

По поводу не давних ограничений и изменений в правилах:

Нужно не забывать о балансе интересов пользователей и форума.
    Вместо того, что бы сделать форум интересным, вы приглашаете одноразовых пользователей, которые возможно и польстятся джек потом, но взяв его больше ни когда на форум не придут. А вот тех, кто давно общается на форуме, все меньше и меньше.
    Думаю многим форумчанинам, кто уже давно на форуме, просто обидно от вашего отношения к ним.

10. The Following 2 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

Alekskm27 (10-11-2018), demren (10-10-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Вместо того, что бы сделать форум интересным, вы приглашаете одноразовых пользователей, которые возможно и польстятся джек потом, но взяв его больше ни когда на форум не придут. А вот тех, кто давно общается на форуме, все меньше и меньше.
    1. Почему вы уверены в том что они уйдут если вы когда то остались

2. О каких старожилах речь. Просьба назвать пару примеров чтобы была возможность проанализировать ситуацию с их "уходом".

3. Почему бы вам хоть раз не предложить хотя бы один вариант по улучшению форума. Если я пропустил ваше предложение опубликованное ранее просьба его напомнить.

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    471.750
    Thanks
    5,766

В конкурсе лотереи FXOpen сейчас участвуют только русскоязычные форумчане. Отсюда вопрос: почему же тогда модератором был удалён мой пост на русском языке с просьбой к форумчанам высказаться по поводу ухудшения правил конкурса?

- - - Добавлено - - -

P.S. Если нет желания отвечать на этот вопрос, то можете его просто считать риторическим.

13. The Following User Says Thank You to demren For This Useful Post:

Alekskm27 (10-11-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

почему модератором был удалён мой пост на русском языке
    Все очень просто: ваш пост на русском языке был оставлен в ветке форума с другим языком обсуждения.

15. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

demren (10-11-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    497

1. Почему вы уверены в том что они уйдут если вы когда то остались

2. О каких старожилах речь. Просьба назвать пару примеров чтобы была возможность проанализировать ситуацию с их "уходом".

3. Почему бы вам хоть раз не предложить хотя бы один вариант по улучшению форума. Если я пропустил ваше предложение опубликованное ранее просьба его напомнить.
    Я предлагал много раз, но вы лично удаляли мои посты.
    На форуме не уделяется внимания основным темам: аналитике, криптовалютам и торговым системам.
    Реального общения в этих разделах нет, полезной информации тоже.
    Результаты по конкурсам проводятся со значительными опозданиями, иногда на несколько дней, да еще и с постоянными ошибками.
    Новые правила, еще больше снизят активность на форуме, где это видано, что бы призовые не начисляли и в конкурсах запрещали участвовать активным участникам форума.
    Но как всегда, на решение повлиять не получится.

17. The Following 2 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

Alekskm27 (10-11-2018), demren (10-12-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Я предлагал много раз, но вы лично удаляли мои посты.
    На форуме не уделяется внимания основным темам: аналитике, криптовалютам и торговым системам.
    Реального общения в этих разделах нет, полезной информации тоже.
    Результаты по конкурсам проводятся со значительными опозданиями, иногда на несколько дней, да еще и с постоянными ошибками.
    Новые правила, еще больше снизят активность на форуме, где это видано, что бы призовые не начисляли и в конкурсах запрещали участвовать активным участникам форума.
    Но как всегда, на решение повлиять не получится.
    То что вы написали это не правда и никакое не предложение да и предложений я от вас не помню. Обычно вы писали примерно тоже что и сейчас и самое главное исключительно в моменты когда администрация форума принимала те или иные меры в отношении оптимизации бюджета конкурсов.

По поводу призов то они всегда зачислялись и будут зачислятся а то что было принято решение изменить правила одного конкурса для привлечения внимания не активных (на данный момент) и новых пользователей так это нормально. Администрация в праве принимать подобные решение.

Результаты конкурсов проводятся вовремя а призы по конкурсам зачисляются своевременно (если бы было иначе темы с обсуждением конкурсов и письма к администрации были бы напичканы подобными обвинениями). Иногда по лотерее были очень редкие и не значительные задержки по публикации итогов (обычно на выходных). Ошибки в результатах даже если и возникали то тут же исправлялись. Когда много разных вычислений и проверок такое иногда может быть. Самое главное что эти моменты никак не влияют на итог "начисление призовых по правилам лотереи".

Да и самое главное: не стоит заниматься упреками в адрес куратора конкурсов. Все решения и предложения по оптимизации конкурсов и бюджетов принимает администрация форума FXOpen. Если вы не согласны с тем или иным решением просьба обращаться к ее представителям.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    497

Конечно, я же всегда обманываю.
    Результат конкурса сегодня: he outcome of lottery 10.10.2018 6599 Winner: Lucid

Congratulations! Prize winner of 4$
    А победил: demren - 6605
    И вот такой кавардак наблюдается все время.

Я ни кого не обвиняю, только если данные вопросы не в вашей компетенции, чего вы на них отвечаете?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Конечно, я же всегда обманываю.
    Думаю что не всегда. Но это не имеет значения так как слово "всегда" или похожее не писал.

Итоги исправил как всегда оперативно в подобных случаях. Самое главное сделать это вовремя и зачислить призы тем участникам которым они полагаются. В принципе в предыдущем посте писал уже об этом.

И вот такой кавардак наблюдается все время.
    Вы слишком преувеличиваете.

Я ни кого не обвиняю, только если данные вопросы не в вашей компетенции, чего вы на них отвечаете?
    Опять таки про отсутствие компетенции в данном вопросе я не писал и всегда отвечаю на вопросы пользователей. Внимательно читайте мои посты.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    100

Quote Originally Posted by Alekskm27 View Post
    Ну это вообще бред Не имеющие 100 постов в день -звучало бы лучше . То есть старожилы форума идут бегам пешком в сад. Нужно резко до 15/10 поучаствовать что бы забрать 2 последних доллара
    Можно ставить прогнозы в начале следующего дня. Перед сном. Тогда имеющие меньше 100 постов не смогут конкурировать с вами.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.910
    Thanks
    506

Приходилось участвовать в конкурсах на многих форумах и там наоборот имеется минимум сообщений с которыми можно участвовать.Такое вижу вообще первый раз...Но как говориться хозяин-барин
    bad signature

Page 23 of 24 FirstFirst ... 13192021222324 LastLast

Bookmarks

Bookmarks