FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 46 to 50 of 50

Thread: Методы технического анализа

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.160
    Thanks
    44

Quote Originally Posted by demren View Post
    Торговая система способна сразу отслеживать любое число торговых инструментов, то есть можно открыть графики, скажем, на 30-и любых инструментах, понятные правила для выставления стоп лосса и тейк профита. Можно одновременно получить условия для открытия сразу нескольких сделок по правилам ТС.
    Когда то баловался подобными системами. Но для меня, при таком разбросе провести качественный тех. анализ инструмента, не представляется возможный. На мой взгляд нужно иметь план, точки входа, реакцию на движение цены по плану и наоборот, реагировать по альтернативному сценарию.

2. The Following User Says Thank You to вад111 For This Useful Post:

demren (03-29-2018)

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    300.770
    Thanks
    5,545

Quote Originally Posted by вад111 View Post
    Когда то баловался подобными системами. Но для меня, при таком разбросе провести качественный тех. анализ инструмента, не представляется возможный. На мой взгляд нужно иметь план, точки входа, реакцию на движение цены по плану и наоборот, реагировать по альтернативному сценарию.
    Если рассматривать ежедневный технический анализ, то глобальное его направление мгновенно не изменится, то есть даже месяц спустя какой-то торговый инструмент может торговаться в том же тренде, что и месяц назад. Качественный технический анализ для меня не может означать, что цене торгового инструмента будет интересно моё мнение и направление мною открытой сделки ...
    Индикатор отcлеживает 30 и более торговых инструментов, но решение открыть ли сделку принимаю именно я ....

4. The Following User Says Thank You to demren For This Useful Post:

viclen (06-08-2018)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.990
    Thanks
    1,589

Quote Originally Posted by demren View Post
    Если рассматривать ежедневный технический анализ, то глобальное его направление мгновенно не изменится, то есть даже месяц спустя какой-то торговый инструмент может торговаться в том же тренде, что и месяц назад. Качественный технический анализ для меня не может означать, что цене торгового инструмента будет интересно моё мнение и направление мною открытой сделки ...
    Индикатор отcлеживает 30 и более торговых инструментов, но решение открыть ли сделку принимаю именно я ....
    Глобальный характер направления действительно может быть длительным, но по ходу своего движения инструменты все же могут довольно глубоко двигаться в противоположном направлении. Взять к примеру евро доллар - он практически всегда корректируется на 50%.

6. The Following User Says Thank You to viclen For This Useful Post:

demren (06-15-2018)

Market Maker nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    20.710
    Thanks
    1,031

Quote Originally Posted by вад111 View Post
    Я ранее практиковал такой анализ, но потом забросил из-за неэффективности. Какой смысл работать на покупку при касании нижней границы нисходящего канала по паре франк/иена, если можно войти в рынок по паре фунт/киви, которая в при раза быстрее принесет желаемый профит. От выбора пары многое зависит в торговле по тех анализу. Многие этого не понимают.
    Торгую советником - FORWARD Active Lite

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    300.770
    Thanks
    5,545

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Глобальный характер направления действительно может быть длительным, но по ходу своего движения инструменты все же могут довольно глубоко двигаться в противоположном направлении. Взять к примеру евро доллар - он практически всегда корректируется на 50%.
    Заранее до того как сделка будет закрыта с некоторым результатом никогда нельзя сказать насколько верными были сделаны выводы трейдером от изучения графиков в торговом терминале с учётом технического анализа так же сделанным лично. На днях в просмотренном видео снова была одна из наиважнейших фраз о том, что прежде чем открыть сделку нужно научиться ждать самый подходящий момент, то есть если цена двигалась в тренде, то сделку нужно открывать после коррекции ...

9. The Following User Says Thank You to demren For This Useful Post:

viclen (06-18-2018)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234