FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 2 of 2

Thread: Выводы

Newbie Katerina Support's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Default Выводы

1. Как я могу вывести деньги со счета?
    Все доступные методы оплаты перечислены на странице Пополнение и снятие средств http://www.fxopen.com/DepositWithdra...?Culture=ru-RU.
    Внимание! Вы должны использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов средств со счета.

2. Сколько занимает вывод?
    Выводы банковским переводом занимают от 3 до 5 рабочих дней. Выводы через Liberty Reserve, Web Money, Alert Pay, Perfect Money, C-gold занимают от 24 до 48 часов.

3. Вывод сделан, деньги не пришли. В чем проблема?
    Проверьте статус вывода в кабинете MyFXOpen – меню ИСТОРИЯ-ВЫВОДЫ. Статус Succeded – деньги сняли с торгового счета и отправили Вам. Если вывод средств осуществлялся с помощью банковского перевода, подождите один — два дня, пока платеж будет отправлен из банка компании в Ваш банк.
    Статус TRUE PENDING - финансовый отдел FXOpen еще не проверил Ваш запрос в связи с проверкой вывода средств. Проверка занимает от 24 до 48 часов.
    Статус FALSE PENDING – Вы не подтвердили вывод средств со счета по e-mail. Проверьте e-mail, который был указан при регистрации счета, найдите письмо "Withdrawal Confirmation” от [email protected] и перейдите по ссылке, указанной в письме в личный кабинет (MyFXOpen). Если необходимо, введите свой логин и трейдерский пароль. Если вход был успешно осуществлен, Вы увидите сообщение "Dear Client! You have successfully confirmed your transaction. Thank you for your time!” После этого статус изменится на TRUE PENDING, и финансовый отдел увидит Ваш запрос на вывод.
    Статус REJECTED – в выводе отказано. Причина отказа объяснена в колонке Details\Comment. Наиболее распространенные причины – разные платежные системы для депозита и вывода со счета; недостаточно средств на счете; попытка вывести бонусные средства.

4. Я сделал запрос на вывод, но письмо "Withdrawal Confirmation” от [email protected] не пришло на мой ящик. Что делать?
    Причины этой проблемы могут быть разными:
    • Проверьте папку спам/сомнительные: возможно, что письмо находится там;
    • Убедитесь, проверяете электронный адрес, указанный Вами при регистрации счета. Посмотреть его можно в Личном кабинете MyFXOpen на странице НАСТРОЙКИ—ЛИЧНОЕ: (https://cabinet.fxopen.com/Settings/Personal.aspx);
    • Yahoo часто теряет письма от FXOpen. Если Ваш почтовый ящик зарегистрирован на Yahoo, рекомендуется сменить его на gmail или hotmail. Для смены ящика отправьте запрос на [email protected], укажите номер торгового счета, новый электронный адрес и прикрепите скан паспорта к сообщению. После того, как новый электронный адрес будет получен, о чем можно будет узнать в Личном кабинете MyFXOpen на странице НАСТРОЙКИ-ЛИЧНОЕ, сделайте новый запрос на вывод средств. Письмо "withdrawal confirmation” будет отправлено на новый ящик;
    • В Личном кабинете MyFXOpen на странице НАСТРОЙКИ—ЛИЧНОЕ (https://cabinet.fxopen.com/Settings/Personal.aspx) НЕТ НИКАКОГО e-mailа. Это техническая проблема. Сообщите о ней на [email protected] или обратитесь в Лайв Чат на сайте. Технический отдел исправит эту проблему. После того, как e-mail появится на странице НАСТРОЙКИ-ЛИЧНОЕ, повторите запрос на вывод средств еще раз.

5. Могу ли я торговать после того, как сделан запрос на вывод?
    Рекомендуется не совершать торговые операции в течение 48 часов после того, как была подана заявка на вывод (то есть пока заявка имеет статус True Pending). Если Вы все-таки продолжаете совершать торговые операции, следите за тем, чтобы свободных средств (free margin) на счете было БОЛЬШЕ, чем сумма вывода. Если у Вас остались открытые позиции, и сумма вывода на момент, когда финансовый отдел будет проверять Вашу заявку на вывод, будет превышать свободные средства на счете – заявка будeт отклонена (REJECTED) с комментарием "Not enough money. Please, close your open trades”.

6. Как часто я могу выводить со счета средства?
    Как угодно часто. У FXOpen нет ограничений на сумму вывода и количество запросов на вывод со счета.

7. Я использовал разные платежные системы для депозита на счет. С помощью какой системы мне вывести со счета средства?
    Если для депозита на счет использовалось несколько платежных систем, то на каждую из них будет выводиться сумма депозита, который поступил с этой системы. Прибыль сверх депозита выводится на ту систему, с которой поступил наибольший депозит. (Например: депозиты на счет – 50 USD через Alert Pay, 40 USD - Webmoney, 200 USD - банковский перевод. Выводы — 50 USD будут выведены обратно на Alert Pay, 40 USD - обратно на Webmoney, 200 USD - обратно через банковский перевод. Прибыль будет выведена банковским переводом, так как этот депозит был НАИБОЛЬШИМ среди представленных).

8. Могу ли я отменить заявку на вывод средств?
    Да, отменить заявку можно в том случае, если на момент отмены она имеет статус Pending. Отмена заявки осуществляется в Личном кабинете MyFXOpen – меню ИСТОРИЯ-ВЫВОДЫ https://cabinet.fxopen.com/History/Withdrawals.aspx. Вам необходимо нажать кнопку CANCEL справа от заявки на вывод.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    205.001
    Thanks
    3,030

В базе данных FXOpen добавлена информация об актуальных комиссиях пр выводе средств на данный момент
    Ознакомится можно пройдя по ссылке

3. The Following 3 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

nikoljaa (12-10-2017), Rum (10-23-2017), T3000 (10-23-2017)