FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 28 of 31 FirstFirst ... 182425262728293031 LastLast
Results 406 to 420 of 462

Thread: Ввод и вывод средств

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    по правилам, сумму депозита нужно выводить туда, откуда ввели, а прибыль уже можно затем выводить куда пожелаете.
    Да, интересовало именно про прибыль, то что тело депозита на ту же систему выводить от куда ввел это понятно. Спасибо.

2. The Following User Says Thank You to Detonator For This Useful Post:

Prezident (06-29-2017)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Quote Originally Posted by arezu View Post
    Здравствуйте!
    В течении какого времени переводятся средства со счета по вебмани?
    Уже пару лет как заявки на вывод обрабатываются в течении нескольких часов с момента подачи заявки (иногда в течении часа). Все завит от загруженности фин отдела и времени подачи заявки. Если заявку подать до 18:00 по времени терминала можно быть уверенным в том что она будет обработана в этот же день. Иногда (в случае необходимости) можно обратиться в чат службы поддержки и попросить оператора ускорить процесс.

4. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Prezident (02-09-2018)

Piplet Jaggernaut's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    15

Вот я вводил с кредитки, которой уже нет. И как теперь вывести? )

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,242

Quote Originally Posted by Jaggernaut View Post
    Вот я вводил с кредитки, которой уже нет. И как теперь вывести? )
    Обратитесь в службу поддержки, в чат, там посоветуют как лучше сделать.
    Если была кредитка значит есть банковский счет, к которому она была привязана, значит с переодом на банковский счет не должно быть проблем.

7. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Jaggernaut (02-25-2018), Prezident (02-26-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

волк просто интересно:

1. Как у трейдера который стабильно выводит тысячи долларов с кухонь нет на одном из кошельков 10$ чтобы при пополнении счета не платить за обмен. Или вы как и ранее решили протестировать именно эту опцию для того чтобы показать новичкам очередной "развод" компании.

2. Какой смысл писать про волатильность инструментов и депозит если вы осознано его взяли с целью показать другим как можно зарабатывать на не больших депозитах. Даже название темы выбрали такое. По поводу пересидеть сделку на маленьком депозите: судя по всему вы торгуете без стопов и не просчитываете риски. Так что тут дело не в депозите.

9. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

eevviill (05-21-2018), Kinder (05-22-2018), Super636 (05-19-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    волк просто интересно:

1. Как у трейдера который стабильно выводит тысячи долларов с кухонь нет на одном из кошельков 10$ чтобы при пополнении счета не платить за обмен. Или вы как и ранее решили протестировать именно эту опцию для того чтобы показать новичкам очередной "развод" компании.

2. Какой смысл писать про волатильность инструментов и депозит если вы осознано его взяли с целью показать другим как можно зарабатывать на не больших депозитах. Даже название темы выбрали такое. По поводу пересидеть сделку на маленьком депозите: судя по всему вы торгуете без стопов и не просчитываете риски. Так что тут дело не в депозите.
    Санек ! Деньги в кошельке есть ! Только умные люди , прежде чем пополнять счет , смотрят условия пополнения ! А они жуткие !!! Почему я ради одной компании должен менять кошелек ? Это не я должен подстраиваться под компанию , а компания должна предоставить мне лучшие условия по сравнению с другими . Ваши условия худшие ! Я не говорил про развод компании ! Это твои домыслы ! Дело не в разводе , в худших условиях . Разницу понимаешь ?
    Да , я взял 10 баксов , потому что был уверен Президент больше не даст ! Ну нету у компании денег , и так с трудом наскребли ! Компания уже по видимому уже не грани банкротства ...потеряли целых 10 баксов )))))))))))

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Даже и не знал о твоём досрочном сливе. Хотел что-нибудь почерпнуть для себя. Фиг-вам называется.
    В том , что произошло есть и хороший момент ! Ты не будешь пытаться на 10 баксах работать на фунт йене )))) . И вообще мой тебе совет : не пытайся работать на депозите меньше 100 баксов ! Может что то и заработаешь , рубля 2-3 , но в конечном итоге все равно сольешь ! Ты пойми что на тех призовых , которые здесь дают , заработать практически не возможно ! И еще смотри на условия ввода и вывода средств ! Если тебя начинают обдирать уже на вводе , то ничего хорошего дальше не будет ! Брокеров много , условия у всех разные . Читай внимательно и думай !

11. The Following User Says Thank You to Volk For This Useful Post:

AIR (05-21-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,129

Санек ! Деньги в кошельке есть !
    Я не про деньги на кошельке а про доллары США которые у трейдеров обычно есть. Зачем обменивать рубли мне не понятно.

13. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Super636 (05-19-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Я не про деньги на кошельке а про доллары США которые у трейдеров обычно есть.
    А я о чем ??! Но эти же деньги нужно пополнять через какую то систему ! Мне удобнее пополнять через кошелек . Условия пополнения в вашей компании отвратительные , это что моя вина ??! Сделайте условия такие как у других , и люди к вам потянутся ))))).
    И еще : можно как угодно называть конкурентов , кухнями или еще как , но если условия у этих компаний лучше чем у вас , если деньги они выводят , то я лучше буду работать с такой КУХНЕЙ , чем с вашей компанией , которая еще в самом начале , при пополнении пытается содрать с меня намного больше чем " кухня " )))...но в таком случае кто вы ? Большая кухня , или великая кухня )))))))))))

- - - Добавлено - - -

Я не про деньги на кошельке а про доллары США которые у трейдеров обычно есть. Зачем обменивать рубли мне не понятно.
    Санек , если тебе что то не понятно , то извини , но это твои проблемы )). Я все храню в рублях ! Мне так удобнее. И во всех компаниях меня курс обмена устраивает , за исключение вашей ! У вас при обмене получается почти в два раза меньше чем у других ! Тебе такой обмен нравится ? Мне нет ! Я торгую там где мне комфортнее !
    Я уже писал выше про отличную работу терминала . Это с одной стороны хорошо , но с другой стороны , если ордер срабатывает сверх быстро , говорит о том что деньги никуда не выводились , а крутились внутри компании ! Да оно и понятно , кто будет выводить на рынок 10 баксов )))...а это говорит что я работал на 10 баксах с кухней ! Но кухни как я уже писал выше бывают разные ))
    Last edited by Volk; 05-19-2018 at 09:18 AM.

15. The Following User Says Thank You to Volk For This Useful Post:

AIR (05-21-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Super636 View Post
    Развели просто разговор ни о чем.Вместо обсуждения конкурсов вышло обсуждение условий обмена рублей на доллары или сверхбыструю работу терминала.Есть конкурсы которые можно и нужно обсуждать.Вот этим надо заниматься в ветке.Я так думаю.
    Все взаимосвязано . Конкурсы , работа терминала , пополнение , вывод . Если упираться во что то одно , то можно будет видеть только кончик хвоста слона , а сам слон не будет виден.

17. The Following User Says Thank You to Volk For This Useful Post:

AIR (05-21-2018)

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    945.607
    Thanks
    2,899

Quote Originally Posted by Volk View Post
    Президент ! Так вы специально дали мне мизер . Я работаю на реальных счетах на " фуй " , и стоп меньше 100 пунктов не ставлю . А на вшей десятке даже стопа нормального не поставишь . Любой шум на такой валютной паре стоп меньше 100 пунктов , вышибается. На своих реальных счетах я спокойно пересидел просадки и вчера все счета закрыл с прибылью . А то что вы дали всего лишь 10 баксов , говорит о бедности компании.
    И вот еще что : на 10 баксах лот 0.01 , это все равно что на 1000 баксах работать лот 1 . Никто в здравом уме так работать не будет .
    Сейчас это все выглядит, как попытка оправдать свой провал.
    Проще обвинить компанию, чем признать, что сам допустил ошибку в торговле. Зачем соглашались на 10$? Раз их оказалось не достаточно. Вы хотели показать, что можно 10 ку разогнать.
    Я не вижу смысла вообще кому то давать деньгу уже, это выброс денег на ветер. И брать на понт, типа бедная компания, не нужно. Компания рыночная, не кухня. Призы и бонусы не рисует. Лучше уже наградить кого то по факту, но все эксперименты пож-та начинайте на свои.
    Last edited by Prezident; 05-21-2018 at 07:28 AM.

19. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Sanyok11 (05-21-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Сейчас это все выглядит, как попытка оправдать свой провал.
    Проще обвинить компанию, чем признать, что сам допустил ошибку в торговле. Зачем соглашались на 10$? Раз их оказалось не достаточно. Вы хотели показать, что можно 10 ку разогнать.
    Я не вижу смысла вообще кому то давать деньгу уже, это выброс денег на ветер. И брать на понт, типа бедная компания, не нужно. Компания рыночная, не кухня. Призы и бонусы не рисует. Лучше уже наградить кого то по факту, но все эксперименты пож-та начинайте на свои.
    А где вы увидели что я оправдываюсь ? И о каком провале речь ? Потеря жалких 10 баксов , это не провал , провал это потеря 1000 баксов. Президент , вы же прекрасно понимаете , что не каждую десятку можно разогнать . Из десяти попыток в лучшем случае половина может завершится успешно. Или вы всегда и все разгоняли ? )) Тогда зачем пишите ерунду ? ! И я никого на понт не брал ! Но судя по фактам компания действительно бедная ! )) Курс 1 цент 1 рубль , означает что по курсу компании 1 доллар стоит 100 рублей ! Обдираловка на обмене. Обдираловка на пополнение ! И сколько бы вы не говорили что компания на этом не зарабатывает , но факты говорят об обратном ! Достаточно зайти на сайт компании , там все расписано . И я не против был поэксперементировать на свои !! )) Но с такими условиями грабительскими лучше не начинать ! Президент , вы меня почти убедили , что пункт правил о праве компании совершить на счете клиента любое действе , никогда не применялось и не будет применено ! Возможно ! Я почти поверил ! И рассуждал примерно так : если не удасться разогнать 10 баксов , закину больше и повторю попытку ! Но когда зашел в личный кабинет чтобы пополнить счет своими деньгами , то пришел в ужас ! На кого это рассчитано ? На полных дебилов ! Президент ! Помните известную пословицу : " Сколько не повторяй слово халва , во рту слаще не станет " . Сколько бы вы не говорили о хороших условиях в компании , но почитав торговые условия , а также условия ввода , вывода , становится ясно , ободрать клиента , для компании норма !
    Президент ! Есть такое предложение : Я веду дневник , но счет у меня из другой компании. Правилами форума это разрешается ?
    Last edited by Volk; 05-21-2018 at 10:24 AM.

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    945.607
    Thanks
    2,899

А где вы увидели что я оправдываюсь ? И о каком провале речь ? Потеря жалких 10 баксов , это не провал , провал это потеря 1000 баксов. Президент , вы же прекрасно понимаете , что не каждую десятку можно разогнать . Из десяти попыток в лучшем случае половина может завершится успешно. Или вы всегда и все разгоняли ? )) Тогда зачем пишите ерунду ? ! И я никого на понт не брал ! Но судя по фактам компания действительно бедная ! )) Курс 1 цент 1 рубль , означает что по курсу компании 1 доллар стоит 100 рублей ! Обдираловка на обмене. Обдираловка на пополнение ! И сколько бы вы не говорили что компания на этом не зарабатывает , но факты говорят об обратном ! Достаточно зайти на сайт компании , там все расписано . И я не против был поэксперементировать на свои !! )) Но с такими условиями грабительскими лучше не начинать ! Президент , вы меня почти убедили , что пункт правил о праве компании совершить на счете клиента любое действе , никогда не применялось и не будет применено ! Возможно ! Я почти поверил ! И рассуждал примерно так : если не удасться разогнать 10 баксов , закину больше и повторю попытку ! Но когда зашел в личный кабинет чтобы пополнить счет своими деньгами , то пришел в ужас ! На кого это рассчитано ? На полных дебилов ! Президент ! Помните известную пословицу : " Сколько не повторяй слово халва , во рту слаще не станет " . Сколько бы вы не говорили о хороших условиях в компании , но почитав торговые условия , а также условия ввода , вывода , становится ясно , ободрать клиента , для компании норма !
    Заводите без конвертаций, в чем проблема? Проблема надумана, там не будет 1 цент -
    1 Рубль,
    это уже проходили. посмотрите курсы в архиве курсов.
    USDRUB 60.493752 64.185601
    Вот курсы покупки и продажи на сегодня.
    https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyRatesHistory/

25 рублей комиса на 1000 рублей при пополнении картой, и по курсу указанному выше пройдет конвертация.

Для примера, если менять внутри кабинета 1000 рублей на баксы, выйдет
    Сумма:
    15.57$

Итого: 1000 рублей пополняем картой, затем конвертируем в личном кабинете, получаем на выходе : 15.17$
    Где тут курс: 1 цент=1 рубль ?

Мы не обменник, идеальных курсов не будет. Если знаете, где можно обменять по лучшему курсу, сделайте это в другом месте и заводите уже баксы.
    И еще, для того, чтобы было все понятно, сразу заведите рубли на ивалет, а затем сконвертируйте внутри кабинета и не будет вопросов и левых претензий.

https://support.fxopen.com/Knowledge...helkmi-ewallet

Обмен--это не торговые условия! На обмене компания не зарабатывает, лишь возмещает затраты.

Президент ! Есть такое предложение : Я веду дневник , но счет у меня из другой компании. Правилами форума это разрешается ?
    Запрещено, только дневники в нашей компании разрешены.
    Last edited by Prezident; 05-21-2018 at 11:19 AM.

22. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

eevviill (05-21-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Заводите без конвертаций, в чем проблема? Проблема надумана, там не будет 1 цент -
    1 Рубль,
    это уже проходили. посмотрите курсы в архиве курсов.
    USDRUB 60.493752 64.185601
    Вот курсы покупки и продажи на сегодня.
    https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyRatesHistory/

25 рублей комиса на 1000 рублей при пополнении картой, и по курсу указанному выше пройдет конвертация.

Для примера, если менять внутри кабинета 1000 рублей на баксы, выйдет
    Сумма:
    15.57$

Итого: 1000 рублей пополняем картой, затем конвертируем в личном кабинете, получаем на выходе : 15.17$
    Где тут курс: 1 цент=1 рубль ?

Мы не обменник, идеальных курсов не будет. Если знаете, где можно обменять по лучшему курсу, сделайте это в другом месте и заводите уже баксы.
    И еще, для того, чтобы было все понятно, сразу заведите рубли на ивалет, а затем сконвертируйте внутри кабинета и не будет вопросов и левых претензий.

https://support.fxopen.com/Knowledge...helkmi-ewallet

Обмен--это не торговые условия! На обмене компания не зарабатывает, лишь возмещает затраты.

Запрещено, только дневники в нашей компании разрешены.
    Президент ! Только что я зашел в личный кабинет , в раздел пополнить , указал кошелек и сразу появилось сообщение
    Куда:

Обратите внимание, RUB будут конвертированы в USD с использованием курса 1 RUB - ~0.01 USD, однако значения могут отличаться от фактических в зависимости от конъюнктуры рынка.
    Причем это сообщение выделено красным цветом ! Это вы как объясните ?!

- - - Добавлено - - -

Президент ! Только что я зашел в личный кабинет , в раздел пополнить , указал кошелек и сразу появилось сообщение
    Куда:

Обратите внимание, RUB будут конвертированы в USD с использованием курса 1 RUB - ~0.01 USD, однако значения могут отличаться от фактических в зависимости от конъюнктуры рынка.
    Ну а то что у вас нельзя вести дневники счета которых в других компаниях , я и не сомневался. Боитесь ?! Конечно ! Иначе ведь все узнают что есть условия гораздо лучше чему у вас ))

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    945.607
    Thanks
    2,899

Куда:

Я же написал, как надо правильно сделать. Написано же ~0.01 USD, однако значения могут отличаться от фактических в зависимости от конъюнктуры рынка. То есть, смотрите курсы на странице курсов
    А чтобы не путаться, соблюдайте последовательность, которую я описал, сначало пополняйте иваллет рублями, а затем конвертируйте внутри кабинета на странице конвертаций. И там вбиваете сумму и видите, сколько получите.

Чтобы увидеть реальные суммы конвертации, введите сумму для обмена.
    Last edited by Prezident; 05-21-2018 at 11:31 AM.

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    945.607
    Thanks
    2,899

- - - Добавлено - - -

Ну а то что у вас нельзя вести дневники счета которых в других компаниях , я и не сомневался. Боитесь ?! Конечно ! Иначе ведь все узнают что есть условия гораздо лучше чему у вас ))
    Это не сторонний форум, а за рекламу других компаний обычно деньги берут Готовы платить? тогда разрешу И на понт меня брать не стоит!
    Last edited by Prezident; 05-21-2018 at 11:32 AM.

Page 28 of 31 FirstFirst ... 182425262728293031 LastLast

Bookmarks

Bookmarks