FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 14 of 14

Thread: Конкурс ОО (обсуждение)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Default Конкурс ОО (обсуждение)

Данная тема создана с целью обсуждения Конкурса ОО. Если у Вас возникнут вопросы или предложения относительно правил или формата конкурса задавайте их в данной теме.

2. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

TanyaM (01-03-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

В конкурсе снижено минимальное количество сообщений для права получить приз в два раза.

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Призы:

1 место приз 20$ Минимальное количество сообщений 30

2 место приз 15$ Минимальное количество сообщений 25

3 место приз 10$ Минимальное количество сообщений 15
    Регистрируемся в конкурс

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    383.750
    Thanks
    5,793

Объективно говоря, нет причин и даже малейшей возможности говорить о том, что были бы по истории какие-то вопросы или же нарекания по работе, но подобный содержательный и объективный пост на дружественном форуме майфорекс когда-то встретил критику со стороны модератора на том сайте и в "обвинении" о каком-то злоупотреблении со стороны зарегистрированных на форуме участников из-за постов о брокере в ветке брокера FXOpen. А поэтому возможности принять участие в таком в конкурсе у меня нет. У меня нет никаких вопросов и ни одной претензии к брокеру FXOpen.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Quote Originally Posted by demren View Post
    Объективно говоря, нет причин и даже малейшей возможности говорить о том, что были бы по истории какие-то вопросы или же нарекания по работе, но подобный содержательный и объективный пост на дружественном форуме майфорекс когда-то встретил критику со стороны модератора на том сайте и в "обвинении" о каком-то злоупотреблении со стороны зарегистрированных на форуме участников из-за постов о брокере в ветке брокера FXOpen. А поэтому возможности принять участие в таком в конкурсе у меня нет. У меня нет никаких вопросов и ни одной претензии к брокеру FXOpen.
    Вы не совсем поняли что такое объективный пост о компании для ее улучшения. Это не обязательно критика это могут быть пожелания к сервису или упоминание положительных моментов в сервисе компании. В общем было бы желание как говорится. Так же не забывайте что обычно на подобные посты возникает диалог и необходимое количество постов набираются довольно легко.

По поводу май форекса то описанная вами ситуация конечно же не нормальная хотя я не наблюдал ее и не могу сделать выводы. Но такие моменты обычно очень редко встречаются на не зависимых ресурсах. А май форекс как по мне давно уже представляет интересы одной канторы.

6. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

demren (12-31-2018)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.110
    Thanks
    52

А чем данный конкурс, отличается от конкурса Attentive User FXOpen?
    По сути один и тот же конкурс. Там участвует несколько человек и тут будут те же самые.
    Может, что то новенькое ввести, для более широкого круга?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Quote Originally Posted by Krot54 View Post
    А чем данный конкурс, отличается от конкурса Attentive User FXOpen?
    По сути один и тот же конкурс. Там участвует несколько человек и тут будут те же самые.
    Может, что то новенькое ввести, для более широкого круга?
    Тот конкурс больше информационный (новости анонсы компании и обсуждение данной информации). По этому такое и название в переводе "Внимательный Пользователь".

Конкурс ОО это конкурс исключительно отзывов о компании и обсуждения отзывов.

Главная задача конкурса расположить клиентов компании публиковать отзывы и пожелания относительно сервиса с целью его улучшения. По этому требование по сути одно "объективные отзывы" не зависимо от их содержания.

Если у вас есть идеи относительно запуска альтернативного формата который бы проследовал те же цели опишите ее.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.110
    Thanks
    52

Тот конкурс больше информационный (новости анонсы компании и обсуждение данной информации). По этому такое и название в переводе "Внимательный Пользователь".

Конкурс ОО это конкурс исключительно отзывов о компании и обсуждения отзывов.
    Ну по сути одно и тоже, одни и те же люди будут писать однотипные посты. Эти три или четыре участника, рейтинг компании точно не изменят.

Если у вас есть идеи относительно запуска альтернативного формата который бы проследовал те же цели опишите ее.
    Объедините эти два конкурса в один, сделайте приличный призовой фонд, поставьте участникам четкие задачи и главное, сделайте его прозрачным. Отчеты должны печататься в теме, это позволит понимать, как распределяются призы.
    С удовольствием приму участие в подобном формате.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Quote Originally Posted by Krot54 View Post
    Ну по сути одно и тоже, одни и те же люди будут писать однотипные посты. Эти три или четыре участника, рейтинг компании точно не изменят.

Объедините эти два конкурса в один, сделайте приличный призовой фонд, поставьте участникам четкие задачи и главное, сделайте его прозрачным. Отчеты должны печататься в теме, это позволит понимать, как распределяются призы.
    С удовольствием приму участие в подобном формате.
    Просьба указать на то почему конкурсы не отличаются по сути. Чтобы понимать как изменить формат нового конкурса в котором вы бы приняли участие. Будем благодарны так как это важно.

Объединить конкурсы можно (к примеру с разными категориями) да и призовой фонд увеличить. Относительно задач (опять таки) можно подробней какие к примеру задачи по вашему мнению было бы уместно установить участникам (пару вариантов).

По поводу прозрачности и доверия к принципам формирования рейтинга: за почти пять лет проведения конкурса AU FXOpen ни разу не возникал вопрос относительно не доверия к подведению итогов. Один или два раза приходилось уточнять нюансы но возражений по этому поводу не возникало.

Почему в данном формате продуктивнее для задач конкурса не публиковать в открытом доступе отчеты участников с ссылками на посты. Все очень просто в таком случае теряется принцип самостоятельного поиска (покрытия) ресурсов участниками и их посты начинают концентрироваться на одних ресурсах. Так что это единственная причина по которой отчеты участников не выкладываются.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,307

Я так понял, что это конкурс разовый. Запустили вместо Attentive User FXOpen, хотя лучше бы дополнительную номинацию сделали.... так как в январе конкурс торговый намечается на форуме, а конкурсов направленных на привлечение участников в этот конкурс не будет.

Ресурсов и информации действительно много. Кроме того, информация постоянно меняется, возникают новые вопросы на которые можно давать ответы. На ресурсах не связанных с рынком форекс можно тоже проявить активность как я понимаю, а там вопросов по брокерам очень много.

Да и новые появляются сайты, форумы, рейтинги. Старые ресурсы кстати частично уже позакрывались, но новые приходят на их смену. На все времени просто не хватает. Если кто-то возьмется, то это только плюс.

- - - Добавлено - - -

Я предлагаю ввести номинацию за обзоры (создание тем) о брокере FXOpen на новых ресурсах.
    Last edited by nikoljaa; 01-06-2019 at 12:32 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Я так понял, что это конкурс разовый.
    Нет. Планируется проведение двух конкурсов одновременно или объединить их в один.

в январе конкурс торговый намечается на форуме, а конкурсов направленных на привлечение участников в этот конкурс не будет.
    Ничего страшного. Главное что будет возможность пропиарить Форекс Школу.

Я предлагая ввести номинацию за обзор (создание темы) о брокере FXOpen на новом ресурсе.
    Рассмотрим ваше предложение.

13. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

nikoljaa (01-06-2019)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.110
    Thanks
    52

Просьба указать на то почему конкурсы не отличаются по сути. Чтобы понимать как изменить формат нового конкурса в котором вы бы приняли участие. Будем благодарны так как это важно.

Объединить конкурсы можно (к примеру с разными категориями) да и призовой фонд увеличить. Относительно задач (опять таки) можно подробней какие к примеру задачи по вашему мнению было бы уместно установить участникам (пару вариантов).

По поводу прозрачности и доверия к принципам формирования рейтинга: за почти пять лет проведения конкурса AU FXOpen ни разу не возникал вопрос относительно не доверия к подведению итогов. Один или два раза приходилось уточнять нюансы но возражений по этому поводу не возникало.

Почему в данном формате продуктивнее для задач конкурса не публиковать в открытом доступе отчеты участников с ссылками на посты. Все очень просто в таком случае теряется принцип самостоятельного поиска (покрытия) ресурсов участниками и их посты начинают концентрироваться на одних ресурсах. Так что это единственная причина по которой отчеты участников не выкладываются.
    Сразу скажу, я выражаю лишь свое субъективное мнение и не пытаюсь навязывать свои взгляды.
    Фактически суть обоих конкурсов похвалить компанию на другом ресурсе, а как хвалить это уже дело десятое и явно не является отличительной чертой конкурсов.
    В сети есть около десяти ресурсов представляющих интерес, думаю вы их прекрасно знаете и можете указать. Все остальное не эффективно.
    Для эффективной популяризации компании нужно определить необходимые ресурсы, ключевые фразы которые необходимо вставлять в посты и определить тематику.
    Ну вот например на ммгп, почитав тамошнюю перепалку, не многие захотят прийти в компанию. Ради таких постов проводить конкурс?
    По поводу прозрачности я все же остаюсь при своем мнении, участники должны видеть кто как трудится.
    Может лучше сделать конкурс по популяризации собственного форума?
    Сейчас компания слабо представлена в сети, это очевидно, я например познакомился с компанией несколько лет проработав на форекс, а на форум пришел еще через несколько лет.
    Повторюсь, это только мое мнение со стороны. Я не проводил мониторинг сети, думаю это делаете вы и конечно же вам должно быть виднее, чего не хватает.
    С уважением, Krot54.

15. The Following User Says Thank You to Krot54 For This Useful Post:

Sanyok11 (01-06-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Конкурс является двух недельным и цикличным. Со стартом каждый месяц 1 и 15 числа а окончанием через 14 дней после старта.
    Логичнее перейти на данный формат. Но у нас сокращается не много следующий этап. Предлагаю его сократить по времени и выйти на нужный график. В общем при необходимой активности итоги второго этапа конкурса подведем 14.01.2019 и выйдем на график 1 и 15 числа месяца.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.601
    Thanks
    7,169

Сразу скажу, я выражаю лишь свое субъективное мнение и не пытаюсь навязывать свои взгляды.
    Фактически суть обоих конкурсов похвалить компанию на другом ресурсе, а как хвалить это уже дело десятое и явно не является отличительной чертой конкурсов.
    Понимаю о чем вы. Но отмечу что в 90% постах конкурса AU FXOpen посты имели и имеют чисто информативный характер. Как бы похвалы здесь мало.

В конкурсе ОО компания преследует другие цели. Прежде всего публикацию отзывов которые как говорится заставили бы компанию реагировать на отзывы указывающие на некоторые недоработки. Нужно расположить участников конкурса публиковать подобные посты без сомнений что их содержание может негативно повлиять на место в рейтинге конкурса.

Еще раз: для компании важно организовать данный формат публикаций который пойдет на пользу как брокеру так и его клиентам.

В сети есть около десяти ресурсов представляющих интерес
    Так на этих ресурсах и так ведется обсуждение в таком случае какой смысл на них делать упор с точки зрения информации.

Для эффективной популяризации компании нужно определить необходимые ресурсы, ключевые фразы которые необходимо вставлять в посты и определить тематику.
    Требования к постам указаны в правилах конкурса. Указывать на то что и как должен публиковать участник лишнее.

Ну вот например на ммгп, почитав тамошнюю перепалку, не многие захотят прийти в компанию. Ради таких постов проводить конкурс?
    Если вы о теме брокера на том форуме то особой перепалки я не заметил. По сути все те же "вопросы" от троллей. Замечу что посты (отзывы) бывают разные и могут вызывать не однозначную реакцию. Главное в данном случае создать прецедент в котором как говорится родится истина а компания получит информацию для ее анализа и реакции на нее.

По поводу прозрачности я все же остаюсь при своем мнении, участники должны видеть кто как трудится.
    Хорошо а как выполнить задачи покрытия ресурсов.

Может лучше сделать конкурс по популяризации собственного форума?
    Предлагайте более конкретные решения. Обязательно их рассмотрим и реализуем.

Market Maker TanyaM's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.890
    Thanks
    2,259

Призовые получены! Спасибо!

19. The Following 2 Users Say Thank You to TanyaM For This Useful Post:

Prezident (01-17-2019), Sanyok11 (01-16-2019)

Bookmarks

Bookmarks