FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 30 of 30

Thread: Нужно ли когда торгуешь на реале заходить на форум

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    51

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    Да, вчера было такое,я отошла от монитора минут на 5-10, прихожу, а там уже все случилось) Хорошо, что стопы стояли. И вообще в последнее время все больше понимаю, что второй монитор просто необходим для работы
    Вчерашний рост я ждала три дня, даже уже сомневаться стала, а вот теперь жду продолжения роста и тоже боюсь ошибиться.

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    429

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Обсуждаем в теме вопрос о том что стоит ли перед открытием или закрытием своих сделок заходить на форум и ориентироваться при этом на чужие прогнозы?
    Чужие прогнозы можно просмотреть, но всегда имейте свое мнение, так как чужие прогнозы это чужое видение рынка и не всегда оно будет правдивым и точным.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.910
    Thanks
    506

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Чужие прогнозы можно просмотреть, но всегда имейте свое мнение, так как чужие прогнозы это чужое видение рынка и не всегда оно будет правдивым и точным.
    Это так же актуально всвязи с тем что если прочитать десяток прогнозов и не иметь своего мнения то можно вполне и не открыть собственной сделки так как все лни разные и зачастую показывают совершенно разные возможные направления движения цены.
    bad signature

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    1,266

Да, вчера было такое,я отошла от монитора минут на 5-10, прихожу, а там уже все случилось) Хорошо, что стопы стояли. И вообще в последнее время все больше понимаю, что второй монитор просто необходим для работы
    У меня бывало котировки просто выносятся отдельным окном на монитор без графиков или на форуме есть. Я примерно уже знаю цены, так что поглядываю. Если сильно меняются, то открываю графики.

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    51

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    У меня бывало котировки просто выносятся отдельным окном на монитор без графиков или на форуме есть. Я примерно уже знаю цены, так что поглядываю. Если сильно меняются, то открываю графики.
    А разве сложно держать хотя бы один график открытым, он же не мешает и компьютер вовсе не притормаживает от этого? У меня всегда открыт один терминал.

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    497

Я так использую телефон, просто вывожу котировки при внутридневной торговле и не привязан к основному компьютеру, можно спокойно перемещаться по дому. Особенно удобно летом, можно греться на солнышке.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    1,266

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    А разве сложно держать хотя бы один график открытым, он же не мешает и компьютер вовсе не притормаживает от этого? У меня всегда открыт один терминал.
    Можно открыть один график, для этого есть свободный монитор, но вот у ведь не одной валютной парой торгую. Пара евро доллар может практически стоять на месте, когда фунт/киви отработает пунктов 100 в одну из сторон.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.910
    Thanks
    506

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Я так использую телефон, просто вывожу котировки при внутридневной торговле и не привязан к основному компьютеру, можно спокойно перемещаться по дому. Особенно удобно летом, можно греться на солнышке.
    Телефон использовать достаточно сложно.На него могут часто звонить и приходить СМС и другие сообщения у кого что настроено и терминал будет постоянно сбиваться или слетать.Может на каких то особо крутых смартфонах это не так но на моем андроидном смарте именно так все и происходит.
    bad signature

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    429

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Это так же актуально всвязи с тем что если прочитать десяток прогнозов и не иметь своего мнения то можно вполне и не открыть собственной сделки так как все лни разные и зачастую показывают совершенно разные возможные направления движения цены.
    Да, чем больше прогнозов читаешь, тем больше каши в голове, могут быть как разные цели, так и вообще разное направление. Поэтому все же стоит двигаться к созданию своей полностью понятной для себя системе и анализировать рынок по ней.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    1,266

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Да, чем больше прогнозов читаешь, тем больше каши в голове, могут быть как разные цели, так и вообще разное направление. Поэтому все же стоит двигаться к созданию своей полностью понятной для себя системе и анализировать рынок по ней.
    Дело в том, что когда самостоятельно анализируешь рынок форекс, то тоже появляются сотни вариантов развития событий. Все зависит от уровня знаний трейдера. Чем больше знаний, тем меньше вероятность принять верное решение. Увы, но это даже где-то ученые доказали.

Intraday Master esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    9.660
    Thanks
    8

Можно открыть один график, для этого есть свободный монитор, но вот у ведь не одной валютной парой торгую. Пара евро доллар может практически стоять на месте, когда фунт/киви отработает пунктов 100 в одну из сторон.
    Но ведь на одном мониторе можно открыть несколько графиков, на которых у вас заключены сделки, конечно, рабочее место трейдера может быть полностью все в мониторах, но не каждый человек позволит себе такое, особенно на начальном этапе

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    1,266

Но ведь на одном мониторе можно открыть несколько графиков, на которых у вас заключены сделки, конечно, рабочее место трейдера может быть полностью все в мониторах, но не каждый человек позволит себе такое, особенно на начальном этапе
    Можно и так, но это жутко неудобно при их переключении и такой вариант не сохраняется. Т.е нельзя утром встать и включить монитор на котором будет выведено несколько нужных графиков, да и рассмотреть сложновато ситуацию, если монитор делить.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    100

Дело в том, что когда самостоятельно анализируешь рынок форекс, то тоже появляются сотни вариантов развития событий. Все зависит от уровня знаний трейдера. Чем больше знаний, тем меньше вероятность принять верное решение. Увы, но это даже где-то ученые доказали.
    Не верю в это. По вашему - чем меньше знаешь, тем успешнее торгуешь. Какое-то недоразумение. Все равно что торговать по монете.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    1,266

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Не верю в это. По вашему - чем меньше знаешь, тем успешнее торгуешь. Какое-то недоразумение. Все равно что торговать по монете.
    Так это не я придумал. а есть специальные исследования. Там выяснили, что чем больше человек рассматривает вариантов, тем больше у него шансов выбрать не правильный вариант. Вот и думай потом о влиянии знаний на результаты торговли...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.910
    Thanks
    506

Так это не я придумал. а есть специальные исследования. Там выяснили, что чем больше человек рассматривает вариантов, тем больше у него шансов выбрать не правильный вариант. Вот и думай потом о влиянии знаний на результаты торговли...
    Это точно если начинаешь все варианты возможного движения цены рассматривать то можно и вообще сделку не открыть.И когда например новости начинаешь рассматривать как экономические так и политические ну думаешь все нужно скорее на забор прыгать а в реальности так ничего и не происходит.
    bad signature

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks