FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 7 of 7

Thread: Какая торговля лучше

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.910
    Thanks
    500

Default Какая торговля лучше

Вот на ваш взгляд, какая торговля самая лучшая для вас. И что бы вы могли посоветовать другим?
    bad signature

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,098

Торговля интеллектуальной собственностью. Потому как материальные активы имеют свойство в большей степени терять свою ценность.

3. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

@trend (10-22-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.910
    Thanks
    500

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Торговля интеллектуальной собственностью. Потому как материальные активы имеют свойство в большей степени терять свою ценность.
    Материальные активы имеют свойство как расти в цене так и падать но всегда имеют какую то свою стоимость большую или меньшую.Интелектуальная собственность может в своей цена как раздуться до большого пузыря так и лопнуть оказавшись в один день больше не нужной никому....
    bad signature

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,098

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Материальные активы имеют свойство как расти в цене так и падать но всегда имеют какую то свою стоимость большую или меньшую.Интелектуальная собственность может в своей цена как раздуться до большого пузыря так и лопнуть оказавшись в один день больше не нужной никому....
    Если у вас испортятся овощи вы не то что за них ничего не получите но еще и будете вынуждены заплатить деньги за утилизацию данной массы.

По поводу интеллектуальной собственности (активов) я не писал что они не могут терять свою ценность со временем я писал что "в меньшей степени" по сравнению с материальными.

Market Maker kasper447's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.000
    Thanks
    242

По мне валютная торговля лучше, скупка и продажа национальных валют, если получить знания и понимания рынка, построить прибыльную стратегию свою торговую можно неплохо зарабатывать трейдеру.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.910
    Thanks
    500

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Если у вас испортятся овощи вы не то что за них ничего не получите но еще и будете вынуждены заплатить деньги за утилизацию данной массы.

По поводу интеллектуальной собственности (активов) я не писал что они не могут терять свою ценность со временем я писал что "в меньшей степени" по сравнению с материальными.
    В моем крупном городе есть например овощной рынок такой оптово-розничный.Обычно именно там покупаю овощи и фрукты и сегодня туда пойлу за огурцами и помидорами.Так вот пятница суббота воскресенье там аншлаг можно сказать непротолкнуться гребут все и оптом и в розницу...Много лет знаю всех там продавцов и никто там не разорился по сей день и на жизнь думаю не жалуются даже если им вдруг придется что-то выбросить или отдать дешевле...А вот книжный рынок наш пришел в упадок и продают там в основном только школьную литературу....
    bad signature

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,098

Quote Originally Posted by @trend View Post
    В моем крупном городе есть например овощной рынок такой оптово-розничный.Обычно именно там покупаю овощи и фрукты и сегодня туда пойлу за огурцами и помидорами.Так вот пятница суббота воскресенье там аншлаг можно сказать непротолкнуться гребут все и оптом и в розницу...Много лет знаю всех там продавцов и никто там не разорился по сей день и на жизнь думаю не жалуются даже если им вдруг придется что-то выбросить или отдать дешевле...А вот книжный рынок наш пришел в упадок и продают там в основном только школьную литературу....
    Описанный вами пример не совсем о том что я писал. Если даже рассмотреть ваш пример то отмечу что торговцы помидорами и авторы книг бывают разные и у каждого свои горизонты деятельности. Но самое главное что литературные авторы это всего лишь одни из представителей интеллектуального сообщества бизнесменов. Кроме них есть еще очень много сфер где навыки производства и продажи интеллектуального продукта на много эффективнее по сравнению с торговлей материальными товарами.

Bookmarks

Bookmarks