FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 91 to 103 of 103

Thread: Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    24.860
    Thanks
    10

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    Я часто побеждала просто зайдя в рынок на весь депозит, да вообще все мои победы в течении первого года на форекс были именно такими. Сейчас я думаю и анаализирую, но побеждать чаще не стала. Может не так анализирую?
    да при чем тут анализ. Вы просто не попадаете в тренд. Если говорить о дневном конкурсе, то не попадаете в краткосрочный тренд. Несколько раз попали - получили приз. Если говорить о недельных конкурсах - то не попадаете в несколько трендов краткосрочных или в один среднесрочный. Плюс по тренду пирамида и победа.

Market Maker Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.340
    Thanks
    47

Quote Originally Posted by argument7 View Post
    да при чем тут анализ. Вы просто не попадаете в тренд. Если говорить о дневном конкурсе, то не попадаете в краткосрочный тренд. Несколько раз попали - получили приз. Если говорить о недельных конкурсах - то не попадаете в несколько трендов краткосрочных или в один среднесрочный. Плюс по тренду пирамида и победа.
    Как у вас все просто, только тренд определить легко, а вот понять сохранится он или нет сложно. Особенно сложно определять пойдет пара дальше или нет внутри дня, все летает не понятно куда.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.000
    Thanks
    1

В любом случае конкурсы нужны,особенно новичкам,ведь все равно лучше учиться на демо-счетах,так пусть это будет конкурсный счет,с возможностью получить призовые

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    392.750
    Thanks
    5,712

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    В любом случае конкурсы нужны,особенно новичкам,ведь все равно лучше учиться на демо-счетах,так пусть это будет конкурсный счет,с возможностью получить призовые
    Если есть необходимость в том, чтобы побеждать в торговых конкурсах на демо счетах как можно чаще, то торговле на конкурсном счёте нужно уделять значительное время, так как потребуется несколько раз за время конкурса найти точку входа с тем, чтобы открыть сделки максимально возможным объёмом, то есть на всю доступную маржу.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.000
    Thanks
    1

Quote Originally Posted by demren View Post
    Если есть необходимость в том, чтобы побеждать в торговых конкурсах на демо счетах как можно чаще, то торговле на конкурсном счёте нужно уделять значительное время, так как потребуется несколько раз за время конкурса найти точку входа с тем, чтобы открыть сделки максимально возможным объёмом, то есть на всю доступную маржу.
    Конкурсы есть разные,допустим я участвую в одном на робофорекс,там по правилам нельзя открывать сделку лотом более 0.1 и количеством сделок не более 10 и вот тут любой минус потом тяжело отбить,участников там довольно много,а призовых мест 10

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    392.750
    Thanks
    5,712

Конкурсы есть разные,допустим я участвую в одном на *****, там по правилам нельзя открывать сделку лотом более 0.1 и количеством сделок не более 10 и вот тут любой минус потом тяжело отбить,участников там довольно много,а призовых мест 10
    Есть много конкурсов на просторах интернета, в которых я регистрируюсь скорее по привычке, но при этом не принимаю в них активное участие, то есть не открываю ни одной сделки за всё время проведения конкурса. То есть в тех конкурсах, где принимают участие 5000 трейдеров со всего мира рассчитывать на призовое место не приходится вообще, ведь я могу ошибиться с торговым инструментом для конкурса, то есть выбранный мною инструмент пройдёт слишком мало пунктов за время проведения конкурса. То есть победа в таком конкурсе скорее дело случая, чем некая закономерность ...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.004
    Thanks
    374

Quote Originally Posted by demren View Post
    Есть много конкурсов на просторах интернета, в которых я регистрируюсь скорее по привычке, но при этом не принимаю в них активное участие, то есть не открываю ни одной сделки за всё время проведения конкурса. То есть в тех конкурсах, где принимают участие 5000 трейдеров со всего мира рассчитывать на призовое место не приходится вообще, ведь я могу ошибиться с торговым инструментом для конкурса, то есть выбранный мною инструмент пройдёт слишком мало пунктов за время проведения конкурса. То есть победа в таком конкурсе скорее дело случая, чем некая закономерность ...
    Согласен полностью...
    Сам регистрируюсь практически во всех конкурсах...Только начинаю участвовать обычно под конец...В расчёте на какое-нибудь импульсное движение...Которое чаще бывает после новостей...Тогда..., даже с учётом большого количества участников..., есть шанс вырваться в лидеры...Что иногда и происходит...И такой подход к конкурсам...себя вполне оправдывает...

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.700
    Thanks
    1,157

Конкурсы есть разные,допустим я участвую в одном на робофорекс,там по правилам нельзя открывать сделку лотом более 0.1 и количеством сделок не более 10 и вот тут любой минус потом тяжело отбить,участников там довольно много,а призовых мест 10
    Тяжело и сделать большой минус, так что отбивать не сложно. Вы кстати участвуете в конкурсе школа форекс от брокера фх опен? Тоже ведь ограничение по лоту есть и по колличеству одновременно открытых сделок...
    Торгую советником - FORWARD Active Lite

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    10.000
    Thanks
    1

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Тяжело и сделать большой минус, так что отбивать не сложно. Вы кстати участвуете в конкурсе школа форекс от брокера фх опен? Тоже ведь ограничение по лоту есть и по колличеству одновременно открытых сделок...
    Да, уже участвую в этом конкурсе. А по поводу того, что тяжело сделать большой минус, так это у кого как, у меня в этом вопросе очень даже не плохо получается

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.004
    Thanks
    374

Да, уже участвую в этом конкурсе. А по поводу того, что тяжело сделать большой минус, так это у кого как, у меня в этом вопросе очень даже не плохо получается
    Тогда торгуйте от противного...Если считаете..., что пара должна расти..., то ставьте на падение...И получится..., что будете в плюсе...
    Участвовал в конкурсах...типа "поймай лося"...Так почему-то постоянно был в плюсе...Хотя стремился потерять...Трудно перестроить мышление...

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.700
    Thanks
    1,157

Не дадите инвест пароль,чтобы я переворачивал все Ваши сделки у себя на счете? Хотя я глубоко сомневаюсь, что можно стабильно в минус торговать.
    Торгую советником - FORWARD Active Lite

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.730
    Thanks
    26

Польза минимальная от конкурсов - это угадать уровень или взять призовое место с реальными деньгами. А если приз и еще бонусами, то не факт что можно что-то заработать. Я например все слил все призовые. Вывести реальные деньги очень тяжело, практически не реально, а потому пользы очень мало.

Market Maker Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.340
    Thanks
    47

Quote Originally Posted by babij View Post
    Польза минимальная от конкурсов - это угадать уровень или взять призовое место с реальными деньгами. А если приз и еще бонусами, то не факт что можно что-то заработать. Я например все слил все призовые. Вывести реальные деньги очень тяжело, практически не реально, а потому пользы очень мало.
    Польза не обязательно материальная, конкурсы помогают получить новый опыт. А опыт это всегда прибыль, только через некоторое время.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567

Bookmarks

Bookmarks