FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 21 of 21

Thread: Кто удачнее в трейдинге мужчины или женщины

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.910
    Thanks
    496

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    И что в этом хорошего? Я не хочу вас обидеть и рассматриваю абстрактную ситуацию. Пройдет время и мужчина бросит женщину, не дай бог еще и с ребенком, что дальше? У меня масса знакомых в такой ситуации, есть и такие кто терпит мужа и его пьянки или любовниц из за финансовой зависимости. Временна изменились, женщина может и должна работать.
    Вот как раз мать девушки и бросил ее муж однако продолжает помогать и по сей день.Поэтому я и написал что сын частично содержит ее.Так же они знают что сын не бросит девушку тем более с ребенком и поэтому я и писал о том что не просто выйти замуж за кого попало а удачно выйти замуж ....Что как раз и будет предполагать в дальнейшем беззаботное и безпроблемное житие...То есть можно будет не работать и работу не искать...
    bad signature

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    50

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Вот как раз мать девушки и бросил ее муж однако продолжает помогать и по сей день.Поэтому я и написал что сын частично содержит ее.Так же они знают что сын не бросит девушку тем более с ребенком и поэтому я и писал о том что не просто выйти замуж за кого попало а удачно выйти замуж ....Что как раз и будет предполагать в дальнейшем беззаботное и безпроблемное житие...То есть можно будет не работать и работу не искать...
    Вы не понимаете о чем я пишу. Не возможно удачно выйти замуж, сидеть дома и вести полноценный образ жизни. Это добровольное рабство, кто платит тот и диктует условия. Это уже поняли большинство женщин.

Market Maker kasper447's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.000
    Thanks
    239

Мужчине который по каким либо причинам не добился успехов в бизнесе в любом случае придется искать себя в другой области и эта область будет думаю далека от трейдинга а женщине в этом случае достаточно будет удачно выйти замуж и вполне возможно как раз трейдингом и заняться....
    Не зря же по статистике женщины когда возраст уже поджимает к 35 годам и выше к примеру начинают нервничать, только потом успокаиваются когда у них появляется ребенок, тогда чувствует себя счастливой только а брак не на первом месте.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.910
    Thanks
    496

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    Вы не понимаете о чем я пишу. Не возможно удачно выйти замуж, сидеть дома и вести полноценный образ жизни. Это добровольное рабство, кто платит тот и диктует условия. Это уже поняли большинство женщин.
    Да все я понял.В понятие удачно выйти замуж я и включаю выход замуж за того кто не будет диктовать никаких условий.Реальные жизненные примеры у меня есть.Вы говорите о заточении и сидении дома а я о том что женщина занимается всем чем хочет кроме работы если сама не хочет работать...
    bad signature

Intraday Master esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    9.660
    Thanks
    6

Жаль только,что не во всех странах женщины свободны и не имеют право жить так,как им хочется. Например в Арабских Эмиратах,женщина практически ничего не может,ограничена в правах на жизнь,даже в общественном транспорте не имеет право ездить,не говоря уже об учебе,работе и т.д. Вот никак в голове не укладывается.живем в 21 веке

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    50

Да все я понял.В понятие удачно выйти замуж я и включаю выход замуж за того кто не будет диктовать никаких условий.Реальные жизненные примеры у меня есть.Вы говорите о заточении и сидении дома а я о том что женщина занимается всем чем хочет кроме работы если сама не хочет работать...
    Ваши примеры скорее исключения из правил, что только подтверждает верность моих слов.
    В трейдинге как и в любом другом собственном деле все равны и нет зависимости от того мужчина вы или женщина.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks