FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 46 to 60 of 61

Thread: Среднесрочная торговля

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    383.750
    Thanks
    5,793

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Кто по 12000 покупал и кто сейчас покупает по 4000, те люди настроены к инвестициям в долгосрочную перспективу. Большинство из них не продаст даже когда цена опуститься до 1000 долларов или до ста. Вспомним по рынку форекс, что практически никто в существенном минусе сделки не закрывает.
    Когда-то и доллар США, наверняка, обесценится и тогда 1 биткойн может стоить и миллиард долларов США. Но нужно сегодня быть поближе к реальности, чтобы видеть то, что у обычных людей нет денег, чтобы удерживать долгосрочно цену биткойна на достаточно высоком уровне, а крупные фонды со средствами в триллионы долларов биткойны не покупают вообще. Как инструмент для незаконной торговли биткойн незаменим, но для инвестиций он точно не годится, так как его цена может обвалиться хоть сегодня, хоть прямо завтра.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.910
    Thanks
    517

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Кто по 12000 покупал и кто сейчас покупает по 4000, те люди настроены к инвестициям в долгосрочную перспективу. Большинство из них не продаст даже когда цена опуститься до 1000 долларов или до ста. Вспомним по рынку форекс, что практически никто в существенном минусе сделки не закрывает.
    Действительно скорее всего так и будут усредняться дальше радуясь как дети что снова купили намного дешевле чем вчера...А аналитиков которые будут и дальше трубить им в уши про биткойн по 100000 всегда будет хватать поддерживая их так сказать инвесторский задор...
    bad signature

Elder Analyst esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    9.660
    Thanks
    8

по среднесроку не торгую, считаю, что для такой торговли нужен хороший депозит, с возможностью зайти таким лотом, чтоб и заработать вполне нормальную сумму к примеру за одну торговую неделю и с возможностью учитывать риски, не потеряв при этом весь депозит

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.910
    Thanks
    517

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    по среднесроку не торгую, считаю, что для такой торговли нужен хороший депозит, с возможностью зайти таким лотом, чтоб и заработать вполне нормальную сумму к примеру за одну торговую неделю и с возможностью учитывать риски, не потеряв при этом весь депозит
    Возможно вы торгуете все таки в среднесрок просто не знаете еще об этом...Если вы например перенесли открытую сделку на следующий день это уже среднесрок.Разве у вас не было подобных сделок и вы все сделки закрывали в тот же день?
    bad signature

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    17.000
    Thanks
    2,061

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Возможно вы торгуете все таки в среднесрок просто не знаете еще об этом...Если вы например перенесли открытую сделку на следующий день это уже среднесрок.Разве у вас не было подобных сделок и вы все сделки закрывали в тот же день?
    Это самый большой недостаток среднесрочной торговли - перенос позиций на выходные. Иногда сделка не успеет отработать до конца недели, если к примеру была открыта в среду - четверг, и приходится ее оставлять до следующего понедельника. А с ГЭПами шутки плохи.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    419

К сожалению..., по классике.., среднесрочная торговля - это от одного до трёх месяцев в отрытой позиции...Так что мнение о переносе позиции через выходные...не относится к среднесрочной торговле...Обычная торговля внутри недели...
    Сам торгую внутри дня...Потому что убедился..., что на нынешнем рынке можно заработать только так...Иной подход обычно приводит к убыткам...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    383.750
    Thanks
    5,793

Действительно скорее всего так и будут усредняться дальше радуясь как дети что снова купили намного дешевле чем вчера...А аналитиков которые будут и дальше трубить им в уши про биткойн по 100000 всегда будет хватать поддерживая их так сказать инвесторский задор...
    Я даже в конкурсах в 2017 году когда биткойн весь год сильно дорожал в цене и даже несмотря на то, что на моём кошельке так же были биткойны я искал только возможность для торговли на продажу биткойна и, само собой разумеется, что в период сильного бычьего тренда нельзя было искать точки входа на продажу, но, что было, то было, как говорится.
    Весь 2018 год цена биткойна только снижалась и не совсем понятно сейчас, откуда у быков появятся деньги на покупку биткойнов, чтобы сменить долгосрочный медвежий тренд по биткойну на бычий.
    Аналитики на ютубе в своих видео так же продолжают говорить том, что нужно только покупать биткойн с целью долгосрочного инвестирования, но такой вариант (покупку) я не рассматриваю вообще.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.910
    Thanks
    517

Quote Originally Posted by demren View Post
    Я даже в конкурсах в 2017 году когда биткойн весь год сильно дорожал в цене и даже несмотря на то, что на моём кошельке так же были биткойны я искал только возможность для торговли на продажу биткойна и, само собой разумеется, что в период сильного бычьего тренда нельзя было искать точки входа на продажу, но, что было, то было, как говорится.
    Весь 2018 год цена биткойна только снижалась и не совсем понятно сейчас, откуда у быков появятся деньги на покупку биткойнов, чтобы сменить долгосрочный медвежий тренд по биткойну на бычий.
    Аналитики на ютубе в своих видео так же продолжают говорить том, что нужно только покупать биткойн с целью долгосрочного инвестирования, но такой вариант (покупку) я не рассматриваю вообще.
    Действительно именно так и устроена психология большинства трейдеров когда какой то инструмент стремительно растет начинают активно продавать его мол он уже стоит слишком дорого и наоборот при падении начинают покупать.И если с валютами или металлами есть хоть какие то глобальные уровни то на криптовалютах никто не знает этих глобальных уровней вверху а внизу может быть запросто ноль...
    bad signature

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    51

Действительно именно так и устроена психология большинства трейдеров когда какой то инструмент стремительно растет начинают активно продавать его мол он уже стоит слишком дорого и наоборот при падении начинают покупать.И если с валютами или металлами есть хоть какие то глобальные уровни то на криптовалютах никто не знает этих глобальных уровней вверху а внизу может быть запросто ноль...
    Поддерживаю, мы часто ищем откаты и теряем на трендах. Вот при этом торговля по уровням не позволяет терять на сильных трендовых движениях, ограничивая убытки стопами.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,313

Все верно. Для среднесрочной торговли просадки до 500 пунктов это нормально, но по итогу можно и несколько стопов подряд схватить. Там плеча 1 к 10 с головой хватит, а депозит должен быть от 10 тысяч долларов.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    383.750
    Thanks
    5,793

Мои решения о продаже биткойна в 2017 году в различных конкурсах были основаны на сигналах выбранной мною для торговли торговой системы и более ничем. То есть была точка входа на продажу и я должен был открыть продажу, но так как торговля шла на всю маржу, то конкурсный торговый счёт всегда подвергался риску и возможности быстрой потери, ведь торговля шла в конкурсах без использования стоп лоссов. Я бы даже призовые в конкурсах мог бы получить, если бы прекращал торговлю вовремя на своём конкурсном счёте после удачного разгона. Но благодаря конкурсам появляется нечто большее, чем сам приз за победу в конкурсе, а именно сам опыт торговли каким-то совершенно новым торговым инструментом.

Elder Analyst esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    9.660
    Thanks
    8

Да, вы правы, по началу так и было, практически постоянно оставались сделки на следующий день, но сейчас я стараюсь закрывать сделки и не переносить, бывает, конечно, но не так часто и большей частей на конкурсном демо-счете

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,313

Да, вы правы, по началу так и было, практически постоянно оставались сделки на следующий день, но сейчас я стараюсь закрывать сделки и не переносить, бывает, конечно, но не так часто и большей частей на конкурсном демо-счете
    Здесь нужно определится со стилем торговли. А то у Вас получается только убыточная торговля в среднесрочную перспективу, а вот прибыльная торговля ведется внутри дня))). Т.е если сделка в минусе, то переносится на следующий день)))

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    451

Quote Originally Posted by demren View Post
    Мои решения о продаже биткойна в 2017 году в различных конкурсах были основаны на сигналах выбранной мною для торговли торговой системы и более ничем. То есть была точка входа на продажу и я должен был открыть продажу, но так как торговля шла на всю маржу, то конкурсный торговый счёт всегда подвергался риску и возможности быстрой потери, ведь торговля шла в конкурсах без использования стоп лоссов. Я бы даже призовые в конкурсах мог бы получить, если бы прекращал торговлю вовремя на своём конкурсном счёте после удачного разгона. Но благодаря конкурсам появляется нечто большее, чем сам приз за победу в конкурсе, а именно сам опыт торговли каким-то совершенно новым торговым инструментом.
    Особенно если конкурсы проводятся на разных инструментах, а не только на обычных стандартных валютных парах. Мне в этом плане нравятся конкурсы ФХопен - постоянно что-то новое, то СФД, то криптовалюта, то индексы. И конкурсы как правило среднесрочные

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,313

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Особенно если конкурсы проводятся на разных инструментах, а не только на обычных стандартных валютных парах. Мне в этом плане нравятся конкурсы ФХопен - постоянно что-то новое, то СФД, то криптовалюта, то индексы. И конкурсы как правило среднесрочные
    Да, но мне больше нравятся конкурсы в среднесрок по типу герои памм. Там очень солидные суммы разыгрываются и результаты достижимые, так как конкурсы на реал счетах.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks