FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Как вы отдыхаете от трейдинга?

Voters
26. You may not vote on this poll
  • Мне помогает в этом спорт

5 19.23%
  • Предпочитаю пассивный отдых

4 15.38%
  • Во время трейдинга я не устаю а отдыхаю

4 15.38%
  • Отдыхать буду потом

3 11.54%
  • Свой вариант

10 38.46%
Page 126 of 151 FirstFirst ... 2676116122123124125126127128129130136 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 2251

Thread: Как вы отдыхаете от трейдинга

Market Maker Super636's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,893

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Некоторые люди и находят себя в помощи другим. Т.е для них помогать другим людям и является отдыхом, но я честно сказать этого не понимаю. Конечно многое зависит от ситуации, но так или иначе результаты в трейдинги зависят и от того, реально ли отдыхает трейдер... Если ходить по барам, то это то же не отдых Ну сейчас уже начинается пляжный сезон, так что где отдыхать думать не приходиться.
    Отдых это вообще смена вида деятельности.Если человек находит себя в том что бы помогать другим то это отличный метод для смены деятельности ,переключения внимания на другие дела.В баре конечно хорошо, если без алкоголя отдыхать .
    Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    401

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Некоторые люди и находят себя в помощи другим. Т.е для них помогать другим людям и является отдыхом, но я честно сказать этого не понимаю. Конечно многое зависит от ситуации, но так или иначе результаты в трейдинги зависят и от того, реально ли отдыхает трейдер... Если ходить по барам, то это то же не отдых Ну сейчас уже начинается пляжный сезон, так что где отдыхать думать не приходиться.
    Везёт же вам...У нас до пляжного сезона...ещё ждать и ждать...Месяц...,как минимум...А то и два...
    Мне так нравится...погреться на солнышке..., покупаться...Жду такого периода..., когда можно будет так отдохнуть...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    13.910
    Thanks
    483

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Везёт же вам...У нас до пляжного сезона...ещё ждать и ждать...Месяц...,как минимум...А то и два...
    Мне так нравится...погреться на солнышке..., покупаться...Жду такого периода..., когда можно будет так отдохнуть...
    Греться на солнышке думаю можно начинать уже в ближайшее время.А вот греться на солнышке и купаться при этом это не раньше чем через два месяца.И то смотря какая погода будет.Бывает начало июня довольно прохладным и дождливым и тогда точно не покупаешься.
    bad signature

4. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Super636 (04-15-2018)

Market Maker Super636's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,893

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Греться на солнышке думаю можно начинать уже в ближайшее время.А вот греться на солнышке и купаться при этом это не раньше чем через два месяца.И то смотря какая погода будет.Бывает начало июня довольно прохладным и дождливым и тогда точно не покупаешься.
    Я уже греюсь на солнышке по полной программе.С утра еще свежо , а к обеду просто отлично.Купаться начну на следующей неделе.Прямо с утра,в 6 часов, по свежему, пока никто еще не поднял муть со дна .
    Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

6. The Following User Says Thank You to Super636 For This Useful Post:

porry hatter (04-16-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    401

Quote Originally Posted by Super636 View Post
    Я уже греюсь на солнышке по полной программе.С утра еще свежо , а к обеду просто отлично.Купаться начну на следующей неделе.Прямо с утра,в 6 часов, по свежему, пока никто еще не поднял муть со дна .
    Некоторые купаются круглый год...Даже в наших широтах..."Моржами" называются...
    Посмотрел прогноз на две недели...Обещают не выше 17...Но с плюсом...А к маю...не выше 10...Почему я не "морж"? Купался бы себе...уже давно....

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    13.910
    Thanks
    483

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Некоторые купаются круглый год...Даже в наших широтах..."Моржами" называются...
    Посмотрел прогноз на две недели...Обещают не выше 17...Но с плюсом...А к маю...не выше 10...Почему я не "морж"? Купался бы себе...уже давно....
    Погоду как я заметил вещают более менее точно на ближайшие три дня.На неделю уже идут серьезные отклонения.Так что в мае может быть как нестандартно холодно для этого времени так и очень жарко.Такие же проблемы и с количеством осадков.
    bad signature

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    401

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Погоду как я заметил вещают более менее точно на ближайшие три дня.На неделю уже идут серьезные отклонения.Так что в мае может быть как нестандартно холодно для этого времени так и очень жарко.Такие же проблемы и с количеством осадков.
    В связи с прогнозами синоптиков вспоминаются...кое-какие анекдоты:

- Папа, вот ты синоптиком работаешь, твои прогнозы всегда сбываются? — Всегда, сынок, только даты не всегда совпадают.

- Синоптики: — В этом году лето обещает быть жарким... особенно в Африке...

- Синоптик диктует секретарше прогноз: — В воскресенье небольшой дождь, температура… — О, какая жалость! А я собралась в парке погулять. — Ну хорошо, тогда дождь вычеркните.

- Сапер не имеет права на ошибку... Не случайно есть поговорка, что сапер ошибается только раз! — Именно поэтому я и выбрал профессию синоптика!

Иногда люблю почитать анекдоты...Не только про синоптиков...

Помогает отвлечься от Форекса...

10. The Following 2 Users Say Thank You to Bearish For This Useful Post:

@trend (04-17-2018), porry hatter (04-16-2018)

Market Maker porry hatter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

Quote Originally Posted by Super636 View Post
    Я пока далек от купания в открытых водоемах, а вот витамином Д, которого зимой так не хватает, заряжаюсь уже по полной, при каждом удобном случае принимаю солнечные ванны!

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    483

Quote Originally Posted by porry hatter View Post
    Я пока далек от купания в открытых водоемах, а вот витамином Д, которого зимой так не хватает, заряжаюсь уже по полной, при каждом удобном случае принимаю солнечные ванны!
    У нас очень тепло, но купаться в море конечно еще холодновато, надеюсь на майские уже открою сезон. Уже не терпится отдохнуть по полной, а то шашлык каждый день после потепления, уже отражается.

13. The Following User Says Thank You to klonigra For This Useful Post:

porry hatter (04-16-2018)

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    95

На прошедших выходных съездила на дачу. Прибрала на участке. Тело побаливает без тренировки. Физический труд - лучший вид отдыха. Теперь строю планы на следующие выходные.
    Дачные планы.

15. The Following 2 Users Say Thank You to KIrishka For This Useful Post:

@trend (04-17-2018), porry hatter (04-17-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    13.910
    Thanks
    483

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    На прошедших выходных съездила на дачу. Прибрала на участке. Тело побаливает без тренировки. Физический труд - лучший вид отдыха. Теперь строю планы на следующие выходные.
    Дачные планы.
    Действительно для любителей поковыряться в земле прекрасный вид отдыха.Но мне больше нравиться на даче рыбалка сбор ягод фруктов и грибов.Вечно мне доставалось ходить с железным баллоном по раскаленному огороду опрыскивать картошку от колорада.Весьма неприятное занятие....
    bad signature

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.001
    Thanks
    7,080

К стати у меня в детстве тоже были подобные случаи которые вызывали отрицательные эмоции Приходит долгожданный выходной а тебя поднимают с самого утра садят в троллейбус потом в забитый автобус или можно было проехать дальше и в место автобуса пройтись пешком минут 45 понятное дело что то нужно было еще и нести. Добрался до дачи и в перед как раз солнышко поднялось В общем с дикими девяностыми исчезла и данная форма мазохизма. Сейчас на частном секторе не далеко от центра города минимум земли а урожаи на много ярче и красочнее. Многое что растет вертикально не занимая при этом место на участке.

18. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

@trend (04-19-2018), porry hatter (04-17-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    К стати у меня в детстве тоже были подобные случаи которые вызывали отрицательные эмоции Приходит долгожданный выходной а тебя поднимают с самого утра садят в троллейбус потом в забитый автобус или можно было проехать дальше и в место автобуса пройтись пешком минут 45 понятное дело что то нужно было еще и нести. Добрался до дачи и в перед как раз солнышко поднялось В общем с дикими девяностыми исчезла и данная форма мазохизма. Сейчас на частном секторе не далеко от центра города минимум земли а урожаи на много ярче и красочнее. Многое что растет вертикально не занимая при этом место на участке.
    В моей памяти всегда всплывают воспоминания о даче с детства - это полные сумки кабачков, на которые я смотреть не мог годами, и огурцы, которые в банки не влазили))). Земляника, черешни, шелковица, кизил, яблок мешки...!!!!! И конечно же футбол пионами))), который доводил бабушку до белого каления, как она выражалась. Времена были... не хватает этого сейчас.

20. The Following User Says Thank You to porry hatter For This Useful Post:

Sanyok11 (04-17-2018)

Market Maker kasper447's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.000
    Thanks
    236

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Дачные планы.
    В те выходные тоже делал вылазку на земельный участок - пожарил шашлычки, дорожки прочистил от снега, еще по колено лежит на земле, выпало много нынче осадков у нас, погода пока минус ночью- толком еще не тает.

22. The Following User Says Thank You to kasper447 For This Useful Post:

@trend (04-20-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

Quote Originally Posted by kasper447 View Post
    В те выходные тоже делал вылазку на земельный участок - пожарил шашлычки, дорожки прочистил от снега, еще по колено лежит на земле, выпало много нынче осадков у нас, погода пока минус ночью- толком еще не тает.
    Суровый у вас там климат, за то есть в этом свой большой, как по мне, неоспоримый плюс - закалка организма!

Page 126 of 151 FirstFirst ... 2676116122123124125126127128129130136 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks