Как вы отдыхаете от трейдинга - Page 146

FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Как вы отдыхаете от трейдинга?

Voters
26. You may not vote on this poll
  • Мне помогает в этом спорт

5 19.23%
  • Предпочитаю пассивный отдых

4 15.38%
  • Во время трейдинга я не устаю а отдыхаю

4 15.38%
  • Отдыхать буду потом

3 11.54%
  • Свой вариант

10 38.46%
Page 146 of 146 FirstFirst ... 4696136142143144145146
Results 2,176 to 2,185 of 2185

Thread: Как вы отдыхаете от трейдинга

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    83

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Ну не знаю, как по мне так жара самое то, особенно когда плаваешь в море или бассейне, на берегу стоит столик, а на нем бокальчик холодного пивка и креветки. Ну что может быть лучше. Вот сегодня вечером рыбка на мангале, под картошечку и икру из синеньких, пиво и белое вино уже в холодильнике. После пляжа самое то.
    Вы так вкусно все расписали! Прямо слюнки потекли. Завтра приходят выходные. Можно будет что-нибудь подобное сообразить.
    Только обещают грозы и небольшое похолодание. Это тоже надо. Затяжная жара утомила.

2. The Following User Says Thank You to KIrishka For This Useful Post:

klonigra (08-10-2018)

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.600
    Thanks
    449

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Вы так вкусно все расписали! Прямо слюнки потекли. Завтра приходят выходные. Можно будет что-нибудь подобное сообразить.
    Только обещают грозы и небольшое похолодание. Это тоже надо. Затяжная жара утомила.
    И это таки да, было вкусно. Сегодня ребрышки на мангале, а завтра буду камбалу делать. В общем у нас пока погода отличная и это нужно использовать. Да и овощи стоят сущие копейки, нужно наедаться, зимой дорого и вкус не тот.

4. The Following User Says Thank You to klonigra For This Useful Post:

Super636 (08-12-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.580
    Thanks
    452

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    И это таки да, было вкусно. Сегодня ребрышки на мангале, а завтра буду камбалу делать. В общем у нас пока погода отличная и это нужно использовать. Да и овощи стоят сущие копейки, нужно наедаться, зимой дорого и вкус не тот.
    Да и фрукты стоят копейки.Вчера ходил на рынок и за 1 доллар в эквиаваленте купил виноград персики и сливы желтые.Персиков правда полкило....Так что можно и фруктами наедаться...
    bad signature

6. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Super636 (08-12-2018)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    6,993

выходные
    В субботу по традиции мангал свежий воздух частный сектор.

Да и фрукты
    Нужно кушать овощи и фрукты ну и зелень конечно же как говорится в ногу со временем. Пошел сезон на какой то фрукт овощ или зелень (в твоих краях) кушаешь. Обжираться конечно же вредно не зависимо чем достаточно два три раза поесть вдоволь.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    83

С утра хмурилось. Сейчас распогаживается. Поэтому выполню программу минимум на форуме и поеду на троллейбусе на водохранилище. 15 минут.
    Завтра точно будет гроза. По прогнозу. Ловлю момент.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    13.000
    Thanks
    1

Езда на велосипеде отлично помогает мне расслабится, собраться с мыслями. Особенно длительные поездки на природу. Нужно ловить моменты, пока лето,тепло. Так же игра на музыкальных инструментах, поднимает настроение. В общем мой отдых - это спорт и музыка)

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.370
    Thanks
    1,099

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Да и фрукты стоят копейки.Вчера ходил на рынок и за 1 доллар в эквиаваленте купил виноград персики и сливы желтые.Персиков правда полкило....Так что можно и фруктами наедаться...
    Это да. Экономически стало не выгодно огород держать. У меня земля позволяет, но максимум небольшой сад сделал рядом с мангалом. Цена на фрукты и овощи такая, что проще их купить, чем произвести. Реально время дороже стоит.
    Торгую советником - FORWARD Active Lite

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.580
    Thanks
    452

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Это да. Экономически стало не выгодно огород держать. У меня земля позволяет, но максимум небольшой сад сделал рядом с мангалом. Цена на фрукты и овощи такая, что проще их купить, чем произвести. Реально время дороже стоит.
    Действительно если есть приусадебный участок то сад это самый лучший вариант.Деревья и кусты хоть и требуют ухода например обрезания но он минимален по сравнению с результатом.Так же можно выращивать зелень которая будет всегда под рукой.У моего брата так сад который включает в себя и виноградные лозы для приготовления вина в дальнейшем....И зелень в том числе и в мини-теплицы.И никакой картошки -капусты-моркови -свеклы и т.д.
    bad signature

12. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Super636 (08-12-2018)

Market Maker Super636's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,863

В общем я почитал и понял что при желании есть чем заняться , можно выращивать фрукты и овощи и потреблять их. А можно просто тратить силы на поход в маркет, покупать и потреблять .
    Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    83

Quote Originally Posted by Super636 View Post
    В общем я почитал и понял что при желании есть чем заняться , можно выращивать фрукты и овощи и потреблять их. А можно просто тратить силы на поход в маркет, покупать и потреблять .
    Мне нравится шопинг. Как любой женщине. Получаю удовольствие найдя и купив подешевле понравившуюся вещь. Отдыхаю при этои от многих забот. В том числе от Форекса.

Page 146 of 146 FirstFirst ... 4696136142143144145146

Bookmarks

Bookmarks