FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Как вы отдыхаете от трейдинга?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Мне помогает в этом спорт

4 16.00%
  • Предпочитаю пассивный отдых

4 16.00%
  • Во время трейдинга я не устаю а отдыхаю

4 16.00%
  • Отдыхать буду потом

3 12.00%
  • Свой вариант

10 40.00%
Page 127 of 127 FirstFirst ... 2777117123124125126127
Results 1,891 to 1,896 of 1896

Thread: Как вы отдыхаете от трейдинга

Market Maker TanyaM's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    34.890
    Thanks
    2,062

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    В общем с дикими девяностыми исчезла и данная форма мазохизма
    А для меня те походы на дачу были большим развлечением, потому что я была ребенком и никто меня работой не загружал, зато прогулки по клубничным грядкам, сбор смородины, крыжовника и других ягод и фруктов доставляли массу удовольствия. В заключение традиционный шашлык и печеная в костре картошка))...эх, ностальгия...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    55.950
    Thanks
    342

Quote Originally Posted by TanyaM View Post
    А для меня те походы на дачу были большим развлечением, потому что я была ребенком и никто меня работой не загружал, зато прогулки по клубничным грядкам, сбор смородины, крыжовника и других ягод и фруктов доставляли массу удовольствия. В заключение традиционный шашлык и печеная в костре картошка))...эх, ностальгия...
    Конечно ребенку на даче раздолье.А если еще и водоем есть то вдвойне.А взрослым если дача это не только дом без участка приходиться поработать чтобы в том числе и крыжовник и малина выросли..
    bad signature

3. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Super636 (04-22-2018)

Market Maker Super636's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.000
    Thanks
    1,720

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Конечно ребенку на даче раздолье.А если еще и водоем есть то вдвойне.А взрослым если дача это не только дом без участка приходиться поработать чтобы в том числе и крыжовник и малина выросли..
    Хорошо если есть такая возможность отвлечься от суеты и насладиться размеренной неспешной работой на участке.Главное что бы это не был каторжный трудна 40 сотках огорода, а именно уход за небольшим дачным участком.
    Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

5. The Following 2 Users Say Thank You to Super636 For This Useful Post:

@trend (04-23-2018), porry hatter (04-22-2018)

Market Maker porry hatter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.238
    Thanks
    1,116

Quote Originally Posted by TanyaM View Post
    Возможно не нагружали потому, что мальчиков нагружают в основном))). Хотя, во всех семьях по своему... А так, поддерживаю все перечисленные радости юного дачника, кроме шашлыка.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    55.950
    Thanks
    342

Quote Originally Posted by Super636 View Post
    Хорошо если есть такая возможность отвлечься от суеты и насладиться размеренной неспешной работой на участке.Главное что бы это не был каторжный трудна 40 сотках огорода, а именно уход за небольшим дачным участком.
    Да 6-10 соток это уже напряг серьезный если большая часть этого огорода занимают овощи а не цветы или кусты фруктовые.А 40 соток это точно не отдых а ежедневный практически труд с лопатой тяпкой грвблями и так далее.
    bad signature

Market Maker m555's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    8.000
    Thanks
    126

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Да 6-10 соток это уже напряг серьезный если большая часть этого огорода занимают овощи а не цветы или кусты фруктовые.А 40 соток это точно не отдых а ежедневный практически труд с лопатой тяпкой грвблями и так далее.
    40 соток, то это почти половина гектара и здесь вообще без механической техники будет довольно напряжно. Хотя и есть некоторые люди и которым очень нравится поработать на подобных участкам, но скорее это единицы и не думаю, что многих подобная трудовая деятельность сможет принести какую нибудь радость. Мне подобное как-то точно мало понравится и хотя знаю некоторых людей, которые с 6-7 часов утра уже что-то там делают.

Page 127 of 127 FirstFirst ... 2777117123124125126127